Бегуны оценили новую трассу на тюменской набережной

10:20 03 июня 2016

На набережной Туры в рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл – 2016" появилась трасса для бега протяженностью более двух километров.

Как сообщалось на сайте администрации Тюмени, трасса пролегает от моста Влюбленных по средней части набережной до путепровода через улицу Челюскинцев и обратно по верхнему ее ярусу. На пути горожан, совершающих пробежки вдоль реки, установлены специальные указатели о количестве преодоленных метров, а также различные мотивационные фразы.

Открытие бегового маршрута состоялось вчера, 2 июня, в рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл 2016" в Тюмени.

В соцсетях появились уже положительные отклики.

Сегодня на территории набережной реки Тура, состоялось открытие сезона программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл 2016» в Тюмени. В рамках мероприятия был открыт уникальный бегового маршрут со смыслом, длиной более 2000м. Теперь все тюменцы, любящие бегать на набережной, смогут видеть дистанцию, которую они преодолели. По всему маршруту размещены указатели с информацией о количестве преодоленных метров и мотивационные фразы. #здравыйсмысл #здравыйсмысл2016 #Тюмень

Фото опубликовано Андрей Потапов (@andrei_potapov)

Ребята, это было круто! Более 200 человек пришли на открытие. Все вместе мы прошли спортивный маршрут! Ждём фото! Они вот-вот появятся :) #здравыйсмысл #здравыйсмысл2016

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀#З Д Р А В Ы Й С М Ы С Л (@zs_russia)

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024