Сборная МЧС "раздела" команду СМИ

13:09 02 ноября 2015

Товарищеский матч между сборной УМЧС России по Тюменской области и командой СМИ завершился победой спасателей со счетом 8:3.

Спасатели с первых минут матча захватили преимущество, которое не отдали до конца игры - они отправили три мяча в ворота журналистов еще в начале игры, на что те смогли ответить лишь одним точным ударом. Во втором тайме медийщики отыграли еще один мяч, сократив разрыв до минимума, но соперники вновь увеличили отрыв в два гола.

К середине второй половины на игре журналистов стала сказываться усталость и короткая скамейка запасных. В итоге – пять пропущенных мячей в концовке.

"Думаю, мы сыграли достойно. Могли, конечно, и лучше, но ничего не смогли противопоставить более подготовленной команде МЧС. В любом случае, мы отлично провели время, игра была в удовольствие и с радостью примем приглашение сыграть вновь", - отметил капитан сборной СМИ Александр Пересторонин.