Чиновники городской администрации выйдут на баскетбольную площадку

15:30 25 апреля 2014
Сотрудники структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Тюмени примут участие с баскетбольных соревнованиях, которые пройдут 26-27 апреля в СДЮСШОР "Прибой" (СК "Строймаш", ул. Индустриальная, 49а). Начало игр в 9:00, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике. Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени стартовала в начале марта с лыжных гонок. На сегодняшний день уже прошли соревнования по шахматам и бильярду.

Традиционно соревнования проходят по двум группам: первая - команды, сформированные из сотрудников органов местного самоуправления, вторая - команды муниципальных учреждений города Тюмени.

На баскетбольной площадке встретятся 10 команд первой группы: Управы ЛАО, Административного департамента, департамента городского хозяйства, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, департамента имущественных отношений, департамента образования, департамента по спорту и молодежной политике, Правового департамента и Тюменской городской Думы. Баскетбольные дружины первой группы разбиты на две подгруппы, которым предстоит провести серию матчей 26 и 27 апреля. Финальные игры и награждение победителей и призеров состоится во второй день соревнований.

Вторую группу будут представлять 5 команд: МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО", МКУ "Служба заказчика по благоустройству ЦАО", МКУ "Комитет по информатизации города Тюмени", МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" и МБУ "Дирекция автомобильных дорого и мостов города Тюмени". Баскетбольные баталии между этими командами разрешатся 26 апреля, по окончании игр пройдет церемония награждения победителей.

XVI Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени только набирает обороты, впереди у участников соревнований много всевозможных спортивных испытаний на скорость, ловкость, меткость и, конечно же, выносливость.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024