Тюменские танцоры "бронзой" увенчали дебют на чемпионате России

16:10 03 апреля 2014
В Москве состоялся чемпионат России по танцевальному спорту среди команд "формейшн". Участие в нем приняли 10 коллективов из Москвы, Гатчины, Челябинска, Краснодара, Уфы, Перми. Свое мастерство продемонстрировали и тюменцы. Причем, весьма успешно.

Чемпионами России в обеих программах стала сборная Тюменской области -команда "формейшн" "Вера", сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике. Свой вклад в успех сделали и представители ДЮСШ "Центр Спортивного Танца" департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Воспитанники Дмитрия Рощектаева, Марии Потаповой, Михаила Ленского и Александры Постельняк занимаются в Тюменской городской школе с пятилетнего возраста. Сегодня ребята и девушки уже перешагнули рубеж совершеннолетия и достойно дебютировали во взрослой категории Чемпионата России. Танцоры заняли четвертое место в европейской программе и третье - в латиноамериканской.

Бронзовые награды дают право тюменцам представлять наш город и страну на чемпионате Европы, который стартует 3 мая в Германии. Земляки верят в успех команды "Вера дубль" ДЮСШ "ЦСТ" Тюмени и с нетерпением ждут очередных побед юных звездочек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024