Юлия Ефимова стала двукратным победителем кубка мира по плаванию

14:45 21 октября 2013

Тюменская спортсменка Юлия Ефимова завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию в Дубае (ОАЭ). Очередной этап кубка мира по плаванию прошел в Дубае. Юлия Ефимова завоевала золотые медали на дистанциях 50 и 200 м брассом, а "серебро" досталось ей на ста метрах. Кроме того, на этом этапе кубка мира Юлия впервые плыла дистанцию комплексным стилем, где в финале стала четвертой, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе ЦСП72.

Напомним, представительница Тюменского центра спортивной подготовки проводит самый успешный сезон в своей карьере. В этом году она стала двукратной чемпионкой мира, добавив к золотым медалям "серебро" и "бронзу", а также завоевала четыре золотых медали на Всемирной Универсиаде в Казани.