Тюмень: журналистов и блогеров приглашают на первую лазертаг-битву

18:25 23 сентября 2013

Первая лазертаг-битва среди блогеров и журналистов состоится на полигоне "Команданте" (Велижанский тракт, 6 км, строение 9) 28 сентября в 14:00. Мероприятие пройдет под девизом "Расстреляй посла, если сможешь", в честь годовщины назначения Посла ЖЖ в Тюмени. Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Участников – 20 человек – разделят на 4 команды. Обучающее занятие для игроков проведут мастера своего дела из военно-спортивного клуба "Sabotage". Игра обещает быть по-настоящему увлекательной, вооружившись "бластерами" противники будут пытаться "расстрелять" друг друга. Отметим, что такие спортивные игры безопасны для участников, в отличие от пейнтбола, где могут быть получены ушибы, так как выстрелы производятся лазерами и "засчитываются" датчиками на спецодежде участников.

Еще одним поводом, для проведения реальной инфо-битвы стало празднование годовщины самого популярного блогерского сообщества о Тюмени в ЖЖ – "Топ Тюмени". В честь этого события организаторы приготовили для участников праздничный торт.

Победителей турнира наградят почетными дипломами, медалями и другими поощрительными призами от генерального спонсора мероприятия - Ассоциации стрелкового спорта Тюменской области (https://vk.com/acc72), а также спонсоров ОАО "МегаФон", картинг-центра "LiveDrive", кинотеатра "СИНЕМАПАРК De LUXE" и сообщества "Топ Тюмень".

Заявки на участие принимаются не позднее 27 сентября. Все дополнительные вопросы и аккредитация по телефону 8-906-820-61-07, координатор мероприятия Юлия. Аккредитация обязательна! Для участников будет организован трансфер до полигона и обратно. Информационные партнеры - ИИ "NewsProm.Ru", проект "Анатомия отдыха", журнал "Спортивный портал", ИА "Тюменская линия".

Организаторы - "Топ Тюмень", Ассоциация молодых журналистов Союза журналистов Тюменской области, Ассоциации стрелкового спорта Тюменской области, Военно-спортивный клуб "Sabotage", Полигон "Команданте".

"Сладкий" спонсор - кондитерская "Торты на заказ". "Сувенирный спонсор" – полиграфический центр "Арт-Тюмень" (http://www.art-tyumen.ru/).

Напомним, что это не первое совместное мероприятие блогеров и журналистов: весной состоялся чемпионат по картингу, а лето состоялся - турнир по боулингу и Кубок города по гольфу. Подробнее о мероприятиях можно узнать в материалах:

Блогеры и журналисты показали настоящее двиЖЖение

Журналисты и блогеры Тюмени состязались в дружеской гонке,

 "LJ-Strike": тюменские блогеры и журналисты определили, кто лучше играет в боулинг,

 "LJ-Strike": тюменские блогеры и журналисты сразились в турнире по боулингу.

Уважаемые пользователи! Мы оставляем за собой право удалять комментарии, содержащие ненормативную лексику, рекламу и оскорбления, а также противоречащие действующему законодательству. С подробными правилами размещения комментариев можно ознакомиться здесь. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции.

Правила комментирования

 

Мы с вами создаем единую площадку общения. Наша цель – публиковать комментарии, а не удалять их. Чтобы не создавать трудностей себе и модераторам, которым приходится вычитывать все мнения, давайте договоримся о следующем:

- Мы против грубости. Все неэтичные высказывания в адрес авторов, героев публикации и других комментаторов будут удаляться безоговорочно.

- Мы против бессмысленности. Если Ваш комментарий не соответствует теме; слишком короткий, как крик в ночи; либо размером с «Войну и мир»; или настолько безграмотный, что количество ошибок затрудняет прочтение – извините, комментарий удаляется.

- Мы против рекламы в комментариях. До тех пор, пока рекламное место не оплачено, рекламируемый продукт будет считаться неподтвержденными слухами с сомнительными свойствами. Соответственно – будет удаляться.

- Мы за соблюдение закона и, следовательно, против призывов к жестокости, межнациональной розни, свержению власти, экстремизму, терроризму и суициду.

- Помните, пожалуйста, что Вас могут читать дети.

Приятного нам всем общения!

Через некоторое время Ваше мнение появится на сайте. Спасибо!

comments powered by HyperComments

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024