С введением нового административного кодекса ужесточилась борьба с нарушителями правил благоустройства в Тюмени.
Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации, к административной ответственности привлечена жилищная компания ТСЖ «Метелица Люкс».
С 1 по 30 мая специалисты службы заказчика Калининского округа Тюмени составили на это товарищество собственников жилья 1 протокол и 8 предписаний. За этот же период времени в обслуживающие инженерные сети «Тюмень Водоканал» было направлено 3 протокола и 21 предписание - за регулярные раскопы и отсутствие крышек на некоторых люках.
Такие жилищные компании, как НП «Содружество М» и ТСЖ «21 Век», а также «Уралсвязьинформ», признаны образцовыми исполнителями правил благоустройства.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru