"Русское Радио" в Тюмени разыграет 100 кг шашлыка от бренда "Троекурово"

11:17 06 июня 2022
Афиша предоставлена организаторами

"Русское Радио Тюмень" представляет "Гриль-битву" за 100 кг летнего сезонного запаса куриного шашлыка от бренда "Троекурово" на базе отдыха "Пруд лесной" 25 июня.

В Битве сезона примут участие шашлычники-любители. Из свежайшего мяса "Троекурово" команды из трех человек при использовании собственного маринада и секретных семейных рецептов приготовят сочный шашлык. Оценит работы компетентное жюри, в состав которого войдут ведущие "Русского Радио", шеф повара гриль-ресторанов Тюмени и эксперты по мясу. В Битве соревнуются и группы поддержки, для них отведена специальная номинация.

"Русское Радио" приглашает принять участие в проекте всех желающих. Заявки принимаются в группе станции в социальной сети "ВКонтакте" и по телефону 68-25-12 до 20 июня.

Для зрителей "Русское Радио" также устроит настоящий праздник: концертная программа, развлечения для детей, ведущие "Русского Радио", конкурсы, подарки и много вкусных шашлыков.

Гриль-битва пройдет 25 июня в 13:00 на базе отдыха "Пруд Лесной". Не пропустите жаркий и вкусный проект, ведь лето – идеальное время, чтобы собраться на природе в компании семьи и друзей и пожарить шашлык – вкусно, весело и сочно!

Вкусный партнер проекта - бренд "Троекурово".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024