Топ фильмов для новогоднего настроения от "Русской компании"

19:06 28 декабря 2021
Фото: ru.freepik.com/home

Новый год совсем скоро, а праздничного настроения так и нет?

В детстве нам его создавали родители. А теперь мы сами стали взрослыми, и пора нам дарить радость близким и уметь ловить атмосферу волшебства.

Поэтому по доброй традиции в честь Международного дня кино провайдер "Русская компания" предлагает вашему вниманию Топ фильмов, создающих новогоднее настроение. Приятного просмотра, и пусть с вами обязательно случатся добрые чудеса, а желания – сбудутся.

Один дома (первые две части).

Невероятная история Кевина Маккалистера, в один миг сделавшая знаменитым Макалея Калкина. В центре внимания - американская семья, которая в канун Нового года с завидным упорством умудряется терять собственного младшего ребенка, и незадачливые, но харизматичные грабители, которые вступают с Кевином в феерическое противостояние. 

С новым годом, мамы (2012).

5 новелл об отношениях мамы и ребенка. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что.

Чародеи (1982)

Советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка по сценарию братьев Стругацких. Имена отдельных героев и общая характеристика места действия (некий научный институт в маленьком городке, где изучают волшебство и магию), как и некоторые другие детали, взяты из повести Стругацких "Понедельник начинается в субботу", однако "Чародеи" не являются экранизацией этой книги и представляют собой совершенно самостоятельную историю.

Карнавальная ночь (1956)

Ещё одна классическая кинолента. Команда молодых работников клуба готовится к встрече Нового года. Триумфальный кинодебют Эльдара Рязанова о том, как обхитрить начальника-зануду и весело справить Новый год на работе. 

Ирония судьбы (1975)

Вряд ли нуждается в представлении.

Отпуск по обмену (2006)

Рождественская романтическая комедия, объединившая американских и британских звезд. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей тяжелой любовной ситуации и решают поменяться жизнями на время праздников, чтобы уйти от проблем.

Реальная любовь (2003)

Калейдоскоп смешных и трогательных историй о любви. Фильм, без которого уже нельзя представить себе Рождество. 

Четыре Рождества (2008)

Влюбленная пара встречает праздник с разведенными родителями, и потому им приходится пережить сразу четыре Рождества. 

Крепкий орешек (1988)

Оригинальный выбор. Уже и не все помнят, что действие легендарного фильма с Брюсом Уиллисом происходит в канун зимних праздников.

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус (2004)

Бет Эндрюс — мать-одиночка, потерявшая веру в любовь и чудеса. А ее сын просит в подарок на Рождество нового папу. В это время в Калифорнию приезжает Ник. Его отец — Санта-Клаус, но он выходит на пенсию, и Ник должен его заменить, а для этого ему необходимо жениться.

Чудо на 34-й улице (1947 или 1994)

Для тех, кто не верит в чудеса. Шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус - настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его "секрет". И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге "Коул".

Подарок на Рождество (1996)

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной "неявки" на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку - Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

Пережить Рождество (2004)

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу.

Эта прекрасная жизнь (1946)

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога – жизни – нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Старый Новый год (1980)

Советская сатирическая комедия. Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры – чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.

Серия фильмов "Ёлки"

Новая русская новогодняя классика от Ивана Урганта и Сергея Светлакова.

Приходи на меня посмотреть (2000)

Софья Ивановна давно не встает со своего кресла. А ее единственная дочь Таня, похоже, смирилась с положением старой девы. Вся ее жизнь - это заботы о больной матери. Но в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна собралась умирать. И с этого момента в московской квартире начинаются настоящие новогодние чудеса.

О чем ещё говорят мужчины (2011)

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.

Выбирайте себе фильм по душе, а о скорости и качестве Интернет-соединения позаботится "Русская компания". Провайдер поставляет услуги в Тюмени и Тюменском районе как в многоквартирные, так и в частные дома.

Уточнить информацию по тарифам, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности подключения по тому или иному адресу можно на сайте "Русской компании". Также задать интересующие вопросы можно по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024