Юных тюменцев приглашают на новогодний спектакль "Подарок Дедушке Морозу"

16:45 13 декабря 2021
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Детский центр "Ступеньки" приглашает юных тюменцев на интерактивный спектакль для малышей и их родителей "Подарок Дедушке Морозу". Новогоднее представление для мам и малышей пройдет 24 декабря в 9:30 и 11:00.

"Ступеньки" продолжают радовать деток волшебными праздниками! На этот раз ребята и их родители смогут поучаствовать в мамалышнике "Подарок Дедушке Морозу". Это интерактивный спектакль с участием Снегурочки, сказочницы Пуши и лесных жителей, которых точно знают детки.

Ни один Новый год не обходится без подарков и поздравлений! Но вдруг на пороге своего сказочного терема Дедушка Мороз нашел красивую подарочную коробку и расстроился, кажется, он забыл кому-то ее вручить… Снегурочка решает помочь Дедушке Морозу и зовет на помощь сказочницу Пушу и ребят. Вместе они отправятся к лесным жителям, чтобы узнать, чей же это подарок.

Ребят ждут незабываемые приключения: малышам предстоит пройти снежную метель и встретиться со сказочными героями, чтобы помочь Дедушке Морозу. А еще гости праздника будут много танцевать, петь песни, водить хороводы, получать сюрпризы и участвовать во многих других забавах!

Успейте порадовать своих деток и насладитесь новогодним волшебством вместе с ними, ведь мамалышник "Подарок Деду Морозу" будет идти всего 1 день!

Принять участие в празднике смогут до 12 человек, чтобы создать комфортную и безопасную обстановку для всех ребят. Родители могут быть спокойны: помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и дезаром. Уборка проводится после каждого утренника.

Узнать подробности и забронировать билет на новогоднее представление можно по номеру 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024