Для юных тюменцев пройдет праздничная программа "Снежная сказка"

16:00 07 декабря 2021
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Детский центр "Ступеньки" приглашает самых маленьких любителей праздников на мамалышник "Снежная сказка". Новогоднее представление для мам и малышей пройдет 22, 23 и 26 декабря.

"Ступеньки" подготовили необыкновенно трогательную и добрую программу и насытили ее современными световыми эффектами, обучающими заданиями и сенсорными игрушками. Скучать ребятам точно не придется. Они смогут поиграть в снежки, самостоятельно сделать подарки, устроить танцы со зверятами, примерить теплые варежки и многое-многое другое.

Ни один Новый год не обходится без Дедушки Мороза. Добрый волшебник заглянет и на этот праздник. Но на утреннике для детей от 1-2 лет он будет в виде куклы, чтобы не напугать малышей. Кроме того, мамы и папы смогут принести на утренник подарок для ребенка, чтобы Дедушка Мороз "вручил" сюрприз от себя. А новогоднее настроение, уют и зимнюю сказку создадут добрая сказочница Пуша и Снегурочка.

Принять участие в празднике смогут до 12 человек, чтобы создать комфортную и безопасную обстановку для всех ребят. Родители могут быть спокойны: помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и дезаром. Уборка проводится после каждого утренника.

Узнать подробности и забронировать билет на новогоднее представление можно по номеру 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024