Театр моды "Клеопатра" завоевал дипломы лауреатов на международном конкурсе

11:45 23 апреля 2021
Фото: ckit72.ru

Международный конкурс-фестиваль "Планета талантов" проходил в Тюмени с 15 по 18 апреля. Театр моды "Клеопатра" от Дома культуры "Водник" принял участие в событии и занял призовые места.

В номинации "Современный костюм" коллектив получил диплом лауреата 3 степени за новую коллекцию и номер "Космическая улитка". Еще два диплома лауреата 3 степени театр моды "Клеопатра" получил в номинациях "Сценический костюм" и "Вечерняя одежда". Коллекции и номера создавались под руководством Олеси Выхристюк, дизайнера Анны Жижилкиной и хореографа Полины Пиллигримовов.

Дипломы 1 степени завоевала младшая группа театра моды "Клеопатра" в номинации "Этно-стиль", дизайнером коллекции стала Надежда Брежнева. Дети занимаются всего один год, но уже делают успехи!

Театр моды "Клеопатра" совместно с проектом "Новое время 50+" стали на международном конкурсе лауреатами 2 степени в номинации "Прет-а-порте" благодаря дизайнерам Надежде Брежневой и Людмиле Даяновой. Напомним, что руководителем проекта "Новое время" является Екатерина Удина.

Жюри конкурса также отдельно отметили благодарственными письмами Олесю Выхристюк, Екатерину Удину, Татьяну Кострыгину, Елену Афанасьеву и Юлию Кушину.

Теги: мода

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024