Пассажирам поезда "Императорский маршрут" предложат бесплатную экскурсию по Кремлю

17:00 12 октября 2018

В это воскресенье, 14 октября, в день основания Свердловской железной дороги и к ее 140-летию подарок для пассажиров поезда "Императорский маршрут" приготовила Свердловская пригородная компания. Прибывшие на поезде сообщением Тюмень — Тобольск (№7356/7358, отправление из Тюмени в 07:06) получат в подарок бесплатную экскурсию по Тобольскому Кремлю.

Экскурсовод будет ждать пассажиров поезда в 12:30 у входа в Гостиный двор Тобольского кремля с табличкой "Поезд "Императорский маршрут". Для того чтобы принять в участие в экскурсии, необходимо предъявить гиду билет на поезд, сообщили в Свердловской пригородной компании.

Добраться до Кремля от вокзала туристам нужно будет самостоятельно. Отметим, что проще всего это сделать на автобусе №5, расписание которого увязано с графиком движения поездов сообщением Тюмень – Тобольск. Отправление автобусного рейса запланировано на 11:05 от привокзальной площади. Билеты на автобус можно купить в пригородной кассе Тюмени или непосредственно в автобусе. Стоимость проезда составляет 20 рублей, время в пути до Кремля – порядка 40 минут. На этом же автобусе можно будет вернуться: в 16:50 он отправляется от Кремля до вокзала. Обратный поезд выезжает из Тобольска в Тюмень в 18:05. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024