На праздниках изменится режим работы почты

17:35 02 ноября 2017

В связи с празднованием Дня народного единства с 3 по 6 ноября Почта России будет работать по измененному графику. Для всех отделений почтовой связи юга Тюменской области суббота, 4 ноября, объявлена выходным днем.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов региона будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.  

4 ноября, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 ноября все почтовые отделения будут работать по установленному графику.

В понедельник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать по графику субботнего дня.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, сообщили в пресс-службе УФПС по Тюменской области.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ в Тюменской области с учетом особенностей организации их доставки в конкретном районе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024