Тюмень за день: 22 мая

18:15 22 мая 2017

Тюменские предприниматели узнали, как не сдуться

На бизнес-конференцию "Огонь" собралось более тысячи участников: известные бизнесмены, топ-менеджеры, предприниматели и инвесторы страны, представители индустрии венчурного и частного инвестирования федерального уровня.

В Ишиме разбирают защитные валы и непригодные дома, а в Викуловском районе следят за прибывающей водой

Специалисты убирают мусор и разбирают дома, которые уже не восстановить и владельцам которых подыскали новые квартиры, убирают временные валы, возведенные для защиты от разлива реки.

Под Тюменью за час высадили 35 тысяч маленьких сосен

Главное региональное мероприятие в рамках Всероссийского дня посадки леса прошло неподалеку от "Жемчужины Сибири". Собравшимся помогли овладеть специальными лопатами — мечами Колесова и показали им, как правильно высаживать крошечные деревья в расчищенные борозды, чтобы не повредить корневую систему. За работой тюменцев следили опытные лесники.

Тюменской области достался гран-при всероссийской студвесны

Студенческие команды из 85 регионов страны представили номера по направлениям "Музыка", "Хореография", "Театр", "Региональная программа", "Оригинальный жанр" и "Журналистика".

Тюменские депутаты и школьники выяснят, кто искуснее забивает

Последний звонок нестандартно проведут в тюменской школе № 48: выпускники сыграют с депутатами на новом мини-футбольном поле завтра, 23 мая.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024