"Оперативка": оперативная печать и изготовление сувениров для тюменцев

16:45 23 октября 2013

Фото на документы "за пять минут" теперь можно будет сделать в центре города. В центре печати "Оперативка" открылось новое направление – экспресс-фото.

"Оперативка" отреагировала на запрос горожан – все чаще стали приходить тюменцы, которым необходимо быстро и качественно распечатать фотографии, теперь это можно быстро и комфортно сделать по адресу ул. Мельникайте 81, кабинет 6.

Какие еще оперативные услуги может оказать вам полиграфический центр? Самое быстрое обслуживание - для тех, кому всегда некогда! Например, для студентов. Специалисты центра призывают всех, кого ждет зимняя сессия, не откладывать печать курсовой работы в долгий ящик – но, даже если учащиеся принесут работы "в последний момент", им смогут помочь.

Экономит время услуга дистанционного заказа печати. Теперь срочные документы можно отправить на печать, не выходя из офиса. Достаточно выбрать желаемый вид услуги, указать его в электронном письме, прикрепить документы и отправить на почту copy72@mail.ru, не забыв указать контактный номер телефона. Сотрудник перезвонит и сообщит стоимость заказа и сроки изготовления, готовый заказ можно забрать в удобное время (центр работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 7 вечера, в субботу - с 10 утра до 4 дня, воскресенье – выходной).

Также специалисты центра обращают внимание на то, что пора готовиться к Новому году – до праздника осталось 69 дней. За это время можно заказать индивидуальные, неповторимые, веселые подарки для родных и любимых людей. Например, смешной или романтический паззл с фотографией Вас или Ваших родственников, друзей, фотографии на магнитной основе, которыми можно украсить интерьер, необычный фотокристалл, брелоки, кружки и тарелки с фотографией и поздравлениями.

Полную информацию об услугах центра "Оперативка" можно получить на сайте компании, который стал более понятным и красочным: www.copy72.my1.ru. В ноябре гости сайта смогут познакомиться не только с основной деятельностью центра печати, но и с историей его создания и основателем бизнеса. Также на сайте можно будет оставить комментарии, отзывы с фотографиями и пожеланиями – это будет сделано для повышения качества продукции и создания добрых традиций центра.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024