Обзор кинопремьер недели: на экранах — Дуэйн Джонсон, русалка и монстры

17:15 12 июля 2018

В четверг, 12 июля, в кинотеатрах Тюмени пройдут премьерные показы новых кинолент, подробнее о них — в обзоре от проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

"Небоскреб"

Дуэйн Джонсон предстанет в роли спасителя обитателей "Небоскреба". Высочайшее здание в городе "Жемчужина" становится центром страшной катастрофы. Небоскреб окутан пламенем. Спасти людей из огненного плена по плечу лишь агенту ФБР Уиллу Форду. Он спешит на помощь запертым в небоскребе пленникам…

 

"Русалка. Озеро мертвых"

Однажды на глухом лесном озере Роман встречает необычную девушку. Поцелуй с ней круто меняет ее жизнь. Его силы тают на глазах, причиной тому неизвестная болезнь. Удастся ли ему справиться с чарами лесной незнакомки, можно узнать, посмотрев фильм Святослава Подгаевского "Русалка. Озеро мертвых".

 

 

"Монстры на каникулах 3: Море зовет"

На экраны выходит продолжение истории Дракулы и его друзей "Монстры на каникулах 3: Море зовет". На этот раз веселая компания отправляется в круиз на шикарном лайнере. Дракула не может устоять перед чарами красавицы Эрики – капитана лайнера. Он влюбляется в хозяйку плавучего отеля. Однако, он и не представляет, какая опасность угрожает ему и другим монстрам…

 

"Талли"

Как отнесется мать троих детей к необычному подарку… няне? Тем более, что няня оказалась с причудами. Удастся ли двум женщинам найти общий язык в деле воспитания подрастающего поколения? Узнать ответ на вопросы можно, посмотрев фильм "Талли" с участием Шарлиз Терон.

 

"Большая афера в маленьком городе"

В маленьком итальянском городке царит безработица. Единственное спасение – открытие фабрики. Но, для того, что власти дали добро на ее открытие, нужен врач в ее штате. Единственным кандидатом на этот пост является известный миланский хирург, случайно оказавшийся в этих местах. Удастся ли местным жителям удержать знаменитого доктора в своем городе, можно узнать, посмотрев итальянскую комедию "Большая афера в маленьком городе".

 

Обзор подготовил Марат Ахметов

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024