Жительница Ханты-Мансийска борется за звание "Мисс Почта"

21:31 03 июня 2009

Югорчанка Светлана Жуковская стала участницей регионального этапа IV всероссийского конкурса «Мисс Почта» в номинации «Мисс Интернет-симпатий».

Как сообщили в Ханты-Мансийский филиале Почты России, имя победительницы станет известно 9 июля.

Пока же взыскательное жюри оценило 65 участниц, представляющих УФПС - филиалы ФГУП «Почта России», и выбрало 15 самых привлекательных, одаренных и профессионально «подкованных» девушек. Именно они поедут на заключительный этап конкурса, который состоится в канун Дня российской почты 9 июля 2009 года в Москве, и посоревнуются за звание «Мисс Почта-2009» и право стать лицом Почты России.

Среди счастливых претенденток на корону есть и специалист группы продаж непочтовых услуг Ханты-Мансийского филиала Почты России Светлана Жуковская. Ей 22 года, через месяц получает диплом Гуманитарного университета Екатеринбурга, но уже задумывается о втором высшем образовании. Любит активный отдых, из авторов - предпочитает М. Булгакова и Б. Акунина, но с большим удовольствием читает детективы.

«Не останавливаться на достигнутом» и «Я думаю...» - два девиза, с которыми Светлана Жуковская, молодой член партии «Единая России», идет по жизни. «Смысл первого понятен, - объясняет Светлана, - а второй о том, что у каждого должно быть свое мнение, которое имеет право на существование».

На сайте http://www.russianpost.ru/ (Конкурсы - Мисс Почта - Голосование) выставлены фотографии всех участниц, и каждый желающий может решить судьбу одной из них.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024