В ТюмГУ определят лучшую группу

20:08 05 декабря 2008

В ТюмГУ продолжаются конкурсы на лучшую группу, лучшего старосту и лучшего студента. В них могут принимать участие студенты, старосты и студенческие группы отделения дневного обучения факультетов и институтов университета.

Цель состязания – усилить роль студенческих коллективов в раскрытии творческих способностей, всестороннем и гармоничном развитии личности студентов, активизации интеллектуально-познавательной, общественной, творческой и спортивной деятельности студентов.

Напомним, конкурс проводится в два этапа: определение лучшего студента, лучших старост и лучшей группы в институте (на факультете), подведение итогов конкурса, присвоение званий «Лучший студент года», «Лучший староста» и «Лучшая группа ТюмГУ».

Как сообщили в отделе информации ТГУ, 9 декабря в Белом зале (ул. Володарского, 6) в 16 часов стартует очный конкурс «Презентация лучших студенческих групп института (факультета)».

Для участия во II этапе в конкурсную комиссию до 8 декабря необходимо представить характеристику лучшей группы факультета, кандидатуры и краткие характеристики лучших старост со второго по пятый курс, кандидатуру и характеристику лучшего студента.

Победители будут определяться по нескольким критериям. Среди них – успеваемость, участие студентов в интеллектуально-познавательной деятельности, общественная, творческая, спортивная активность студентов группы, выполнение должностных обязанностей.

Итоги конкурса будут подведены 19 декабря на общеуниверситетском старостате.

Дипломами и денежными премиями будут награждены студенты лучших групп, лучшие старосты и лучшие студенты 2008 года факультетов и институтов.

Лучшая группа университета получи право принять участие в слете лучших академических групп вузов Тюменской области, который пройдет в марте 2009 года.

За наиболее яркие успехи один из лучших студентов года факультетов и институтов будет удостоен звания «Лучший студент ТюмГУ – Уникум – 2008».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024