Пассажиров корейского Боинга, приземлившегося в Ханты-Мансийске, разместили в гостинице

09:15 06 декабря 2016

В аэропорту Ханты-Мансийска 5 декабря в 16:56 по московскому времени вынужденную посадку совершил самолет, следовавший по маршруту Сеул–Лондон. На борту было 190 человек, никто из них не пострадал.

По поручению Натальи Комаровой для приема пассажиров рейса организованы места в гостинице "Олимпийская". Среди пассажиров есть маленькие дети, люди пережили стресс. Им будет оказываться вся необходимая помощь. Для этого созданы группы волонтеров, владеющих иностранными языками. Это более 40 студентов, преподавателей вузов. Они будут круглосуточно дежурить в местах размещения пассажиров рейса. Глава региона лично побывала в аэропорту, пообщалась с волонтерами и пассажирами рейса, проверила, как организовано размещение, сообщает пресс-служба администрации округа.

www.admhmao.ru

"В течение одних суток прибудет борт этой авиакомпании и продолжит рейс. Точное время вылета сказать сложно, представитель авиакомпании сообщит. Пока мы наших гостей, которые пережили такую стрессовую ситуацию, расположили в гостинице и предоставили все необходимые условия. Самолетом будет заниматься комиссия и примет решение авиакомпания по всем международным правилам", - прокомментировал заместитель губернатора округа Дмитрий Шаповал.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024