Сводка ДТП: житель Новокузнецка погиб в аварии на трассе

12:00 03 октября 2016

Два человека погибли, двадцать шесть травмированы в шестнадцати дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в выходные.

Hyundai и Nissan столкнулись 2 октября на 2 км автодороги Ишим-Казанское. Предварительно, водитель автомобиля Hyundai, проезжая затяжной поворот, не смогла выбрать безопасную скорость. Машину занесло и выбросило на встречную полосу. В ДТП погиб пассажир автомобиля Nissan, житель Новокузнецка. В реанимацию госпитализированы водитель и пассажир автомобиля Nissan, у них черепно-мозговые травмы и переломы. Водитель автомобиля Hyundai получила переломы.

В первом часу ночи 2 октября на 21 км автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский автомобиль ВАЗ-21102 сбил пешехода, переходившего трассу вне пешеходного перехода, он погиб. В аварии пострадали также водитель и пассажир автомобиля.

Двухлетний малыш был сбит автомобилем "Шевроле" в субботу на пешеходном переходе на ул. Янтарной в Тюмени. Ребенок получил травму головы, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Три человека пострадали в субботнем ДТП на 24 км автодороги Тюмень-Криводаново. Здесь автомобиль Opel Corsa выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем Volkswagen, после этого Volkswagen отбросило на КамАЗ. Трехлетний пассажир Volkswagen получил ушибы и травмы шеи, травмы также у пассажира и водителя иномарки.

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на федеральной автодороге Тюмень-Омск. На 18-м километре его LADA въехала в железобетонное ограждение. 26-летний водитель получил травму головы, перелом носа, рваную рану колена и ушибы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024