Сводка ДТП: в столкновении легковушек на трассе погибли двое

14:45 20 сентября 2016

Три человека погибли, тринадцать получили травмы в десяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 19 сентября.

На 458 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе в темное время суток водитель автомобиля LADA Priora не выдержал безопасную скорость и въехал в двигавшийся попутно автомобиль Volvo. В ДТП погибли 26-летний водитель LADA, житель Нефтеюганска и 24-летний пассажир LADA, житель Башкирии. Водитель LADA права управления транспортом не имеет, в этом году он 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Мопед и Honda столкнулись вчера утром на 296 км автодороги Тюмень-Омск. По предварительным данным, 66-летний водитель на мопеде выехал со второстепенной дороги на главную, не пропустив иномарку. Мужчина скончался до приезда медиков. Обстоятельства трагедии выясняются, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В Тюмени на улице М.Тореза автомобиль "КамАЗ" въехал в трубы, которые отбросило на пешехода. В результате ДТП 39-летняя тюменка получила перелом предплечья и ушиб позвоночника.

ГИБДД рекомендует автомобилистам на федеральных автодорогах выбирать для движения безопасную скорость и дистанцию. Число ДТП на трассах не снижается, особенно аварийно в мокрую погоду.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024