Сводка ДТП: автомобилист сбил ребенка и скрылся

14:23 03 августа 2016

Четырнадцать человек получили травмы в одиннадцати дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 2 августа.  Во дворах жилых домов областного центра пострадали двое детей.

В 20:00 во дворе дома №57 по улице Мира неустановленный автомобиль, двигаясь задним ходом, сбил 7-летнего ребенка. Мальчик получил ушибы и ссадины. Автомобиль с места происшествия уехал. Его розыск ведут сотрудники ГИБДД. Госавтоинспекция просит очевидцев обратиться в отделение розыска полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

На улице Логунова под колеса автомобиля Daewoo Nexia попал 5-летний ребенок. По предварительным данным, малыш гулял один, родители были дома. Мальчик выбежал перед автомобилем из-за припаркованной машины. У ребенка травма головы.

Около полудня на 40-м километре автодороги Тюмень-Омск в металлическое ограждение въехал автомобиль "Волга". По предварительным данным, автомобиль мог потерять управление из-за технической неисправности. Это сейчас проверяют сотрудники ГИБДД. В результате аварии ушибы получили пассажиры "Волги".

На 24-м километре автодороги Исетское-Упорово съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл Stels. По словам 19-летнего мотоциклиста, он увидел на дороге суслика и попытался объехать зверька, но не справился с управлением. Водительское удостоверение у молодого человека имеется, мотоциклом он управлял в защитном шлеме. В результате происшествия, мотоциклист получил вывих плеча, ушибы и ссадины.

В селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа столкнулись Hyundai Porter и LADA 12-й модели. Грузовой автомобиль принадлежит одному из агропромышленных предприятий. По предварительным данным, водитель грузовика разрешил сесть за руль своему 17-летнему сыну, сам сидел рядом. Выезжая на улицу Ленина с второстепенной дороги "ученик" не пропустил легковой автомобиль, вследствие чего произошла авария. В результате происшествия 17-летний водитель грузового автомобиля получил травму головы. Водитель LADA в аварии не пострадал, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024