За смерть двоих детей мать-пьяница предстанет перед судом

12:07 11 февраля 2016

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы поселка Богандинский Тюменского района, обвиняемой в убийстве своих детей по неосторожности.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Максимальное наказание по данному обвинению предусматривает пять лет лишения свободы.

В пресс-службе следственного управления СКР региона, рассказали, что 8 января женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснула, оставив сыновей в возрасте 2 и 3 года без присмотра. В результате неосторожного обращения детей с огнем загорелась двухярусная детская кровать. Дети погибли от отравления угарным газом.

В ходе расследования выяснилось, что в ночь с 7 на 8 января женщина употребляла спиртные напитки в компании знакомых и родственников у себя дома, в присутствии малолетних детей. У женщины также имеется еще двое малолетних детей 2006 и 2005 годов рождения, которые в момент пожара находились у родственников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024