Двое погибли, пятеро пострадали в ДТП под Нижневартовском

09:58 15 октября 2015

Вечером 14 октября на трассе "Нижневартовск – Излучинск" произошло дорожно-траспортное происшествие, жертвами которого стали два человека, еще пятеро были госпитализированы, сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

Водитель автомобиля Toyota Chaser 1988 года рождения, приблизившись к седьмому километру трассы, допустил занос автомобиля на проезжей части. Машина задела ограждение левого края дороги, после чего ее выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с движущимся автомобилем "ВАЗ-21124".

Отечественной легковушкой управлял водитель 1957 года рождения, имевший водительский стаж 19 лет. От удара он погиб на месте, его пассажирка скончалась в карете скорой помощи. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир Toyota и трое пассажиров "ВАЗа", все они доставлены в медицинское учреждение Нижневартовска.

В сообщении полиции говорится, что водитель автомобиля Toyota ранее был лишён водительского удостоверения и не имел права управления транспортными средствами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024