В Тюмени застрелили хозяина АЗС

15:13 08 октября 2015

Сегодня, 8 октября, в 12:05 возле АЗС на улице 50 лет Октября произошло убийство. Неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину, в результате чего тот скончался, сообщили в пресс-службе УМВД города Тюмени.

Вопрос установления личности и задержания подозреваемого находится на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области. К раскрытию преступления привлечены наиболее опытные сотрудники подразделений.

"Это случилось возле нашего офиса, за заправкой "Валерия" (угол Профсоюзной и 50 лет Октября). Средь бела дня расстреляли человека. Я настолько был погружен в работу, что не обратил никакого внимания на звуки. Коллеги слышали хлопки с улицы, но так как рядом стройка, особого внимания не обратили. Добро пожаловать в 90-е", - сообщил NewsProm.ru очевидец происшествия.

Как стало известно корреспонденту NewsProm.ru из достоверных источников, на заправке сегодня был убит Сергей Княжев, в прошлом работавший по линии уголовного розыска в Калининском РОВД. В последние годы он руководил сетью АЗС в Тюмени.

По информации СУ СК РФ, на месте работают оперативники. Подробности информации не разглашаются. Корреспонденты NewsProm.ru следят за развитием событий. 

Фото Сергея Русанова (с)

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024