За руль мотоцикла и скутера – без прав: сводка ДТП в Тюменской области

16:20 18 мая 2015

В Тюменской области открылся мотосезон. Сводка ДТП запестрела сообщениями о дорожно-транспортных происшествиях с участием мототранспорта.

Так, по информации Госавтоинспекции региона, на 10-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково в субботу съехал на обочину и опрокинулся скутер. 34-летний скутерист права управления транспортом не имеет. Мужчина получил тяжелые травмы: ушиб головного и спинного мозга, перелом подъязычной кости.

Мотоцикл ИМЗ опрокинулся в Тюмени ночью с субботы на воскресенье на перекрестке улиц Интернациональной и Амурской. 24-летний мотоциклист, не имеющий водительского удостоверения, не смог выбрать безопасную скорость, он получил черепно-мозговую травму.

Мотоблок под управлением пьяного водителя опрокинулся в Голышмановском районе. 42-летний водитель мотоблока получил черепно-мозговую травму.

Водитель "Жигулей" пятой модели не пропустил мотоцикл "Сузуки" вечером в субботу на ул.Московский тракт в Тюмени. 17-летний водитель мотоцикла получил травмы головы и живота. Автомобилист не пострадал.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024