Ямал: работодатель–беглец, задолжавший 3 млн. рублей, объявлен в розыск

12:31 21 апреля 2014
Следствие в городе Губкинском Ямало-Ненецкого автономного округа объявило в розыск руководителя ООО "ИДН-Технология" Александр Колюбакин, который задолжал своим работникам более трех миллионов рублей, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

Следствием установлено, что в период с октября 2013 по январь 2014 года руководство общества с ограниченной ответственностью "ИДН-Технология", зарегистрированного на территории города Губкинский, из иной личной заинтересованности полностью не выплачивало заработную плату сотрудникам предприятия. Сумма причиненного ущерба работникам общества составила более трех миллионов рублей. В настоящее время следствием устанавливается круг лиц, пострадавших от действий руководства коммерческой организации.

Лиц, осуществлявших трудовую деятельность в ООО "ИДН-Технология" и пострадавших от действий руководства данного общества, просят обращаться в следственный отдел по городу Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по адресу: г.Губкинский, мкр. 7, д. 1, тел. 8(34936) 5-33-85, 5-12-29, 5-10-18.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024