Артур Юрьев: Обстановка на избирательных участках спокойная и доброжелательная

15:35 10 сентября 2023
Фото Сергея Кузнецова

По состоянию на текущее время единого дня голосования, с территории центра общественного наблюдения осуществили свое право на реализацию общественного контроля более 40 активных граждан нашего региона, сообщил руководитель центра общественного наблюдения за выборами в Тюменской области Артур Юрьев во время брифинга для прессы.

Артур Юрьев напомнил, что сигнал на видеостену в режиме реального времени транслируют более 750 камер, размещенных в помещениях для голосования. В случае возникновения каких-либо вопросов общественные активисты, которые изъявили желание наблюдать за избирательным процессом в центре общественного наблюдения, обращаются к операторам горячей линии, рассказал о процессе работы наблюдателей руководитель центра. В свою очередь, операторы взаимодействуют с конкретной участковой избирательной комиссией, и вопросы решаются в максимально оперативные сроки.

Согласно данным, которые видны на видеостене, граждане нашего региона активно посещают участковые избирательные комиссии. Многие приходят на голосование семьями, с детьми. В целом обстановка на избирательных участках спокойная и доброжелательная, сделал вывод Артур Юрьев. В завершение брифинга руководитель центра общественного наблюдения пожелал тюменцам от себя лично и от общественных наблюдателей хорошего вечера, а тех сограждан, которые еще не успели проголосовать, пригласил на избирательные участки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024