В "Лидерах России" победили два тюменца

10:00 13 февраля 2018

В число 103 победителей финала Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" вошли тюменцы Никита Куликов (Сбербанк) и Максим Скворцов (Запсибкомбанк).

Финал конкурса прошел в Сочи, в нем участвовали 300 человек, в том числе шесть тюменцев. Они выполнили десять оценочных заданий, в том числе авторский кейс от наставника, бизнес- и социальный кейсы, деловая игра, управленческая симуляция, тесты креативности, на знание современных технологических трендов и ряд других.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступил наставником для почти двадцати конкурсантов. Подопечным он предложил решить конкретные задачи по стратегии развития Тюменской области.

Все финалисты награждены образовательными грантами в размере 1 миллиона рублей, а 103 победителя получили наставников из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров российских компаний, руководителей общественных объединений. До 22 февраля каждый из 68 наставников конкурса выберет до трех подопечных, чтобы на протяжении года поддерживать их в развитии лидерского потенциала. Так, Владимир Якушев пообещал, что "не пожалеет времени на работу со своей командой", сообщает пресс-служба губернатора.

Организаторы "Лидеров России" отмечают, что конкурс крайне востребован, помогает развивать лидерский потенциал в России, поэтому может стать ежегодным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024