Тюменские депутаты обсудят жилищный кодекс, капитальный ремонт и народные дружины

12:40 26 января 2015

На этой неделе в Тюменской городской думе пройдет сразу несколько заседаний крулых столов, с участием депутатов муниципального собрания. 28 января состоится заседание рабочей группы по разработке проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации". В рабочую группу вошли председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев, члены постоянных комиссий по экономической политике и жилищно-коммунальному хозяйству; и по бюджету, налогам и финансам.

В этот же день депутаты начнут совместную работу с руководителями прокуратуры и УМВД  в заседании круглого стола на тему "Создание условий для деятельности народных дружин  на территории Тюмени".

А 29 января состоится заседание круглого стола, тема которого интересна и важна не только для органов власти любого уровня, но в первую очередь для жителей города. Речь пойдет о новой системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также о взаимодействии депутатов представительного органа муниципального образования с региональным оператором по вопросам капитального ремонта, сообщают в пресс-службе Тюменской городской думы. В этом заседании также примет участие председатель Гордумы Дмитрий Еремеев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024