Сергей Корепанов: судьба и героизм ветеранов - пример для тех, кто строит наше государство

16:05 08 мая 2008

С Днем Победы жителей региона поздравил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

«Депутаты Тюменской областной думы от всей души поздравляют Вас с 63-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Этот весенний день в истории России является символом немеркнущей Славы и всенародной скорби каждой российской семьи, потерявшей родных и близких. Мы склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, кто победил фашизм и восстановил страну из руин, принимал активное участие в социально-экономическом развитии нашего региона.

Вам, дорогие фронтовики, наша вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия, тепла. Вы заслужили их – и своим подвигом и всей своей жизнью. Достоинство и сплоченность поколения победителей – это самое дорогое наследство, которое досталось нам, нашим детям и внукам.

Вы всегда с нами – солдаты Великой Победы. На вас, вашу беззаветную преданность Родине равняемся мы в сегодняшних делах. Учимся патриотизму и силе духа. Ваша судьба и героизм - пример для тех, кто строит наше новое сильное государство, делает Тюменскую область богатой и процветающей.

Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле! Пусть в ваших сердцах всегда будет радость Победы!», - сказал Сергей Корепанов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024