На вопрос "В Америке аукнулось, в России откликнулось?" ответят тюменские депутаты и журналисты

19:52 22 февраля 2008

Заседание парламентского пресс-клуба «Простые правила» на тему «В Америке аукнулось, в России откликнулось?» состоится 26 февраля в малом зале Тюменской областной думы. Начало в 11.00.

Пресс-клуб - это информационная и дискуссионная площадка, открытая для ведения диалога областных законодателей с политическими партиями, властными, деловыми структурами и представителями общественности, а также добровольное сообщество парламентских журналистов.

Одна из основных целей пресс-клуба – развитие партнерства законодателей и журналистов, диалог с избирателями.

Участникам пресс-клуба предлагается обсудить следующие вопросы: «В условиях системного мирового финансового кризиса есть ли «буфер» у российской банковской системы?», «Строительный рынок России в преддверии бума. Не скажется ли ипотечный кризис в Америке на российской ипотеке?», «Пассивность банков: осторожность или стратегический шаг?», «В чем власть должна «употребить власть», чтобы отголоски американского шторма прошли для нашей страны безболезненно?».

В заседании планируют принять участие заместитель председателя облдумы Сергей Холманский, заместитель комитета областной думы по бюджету, налогам и финансам, президент «Запсибкомбанк» Дмитрий Горицкий, президент ассоциации кредитных организаций Тюменской области Михаил Микульский и парламентские журналисты.

В качестве эксперта – кандидат экономических наук Борис Ройтблат.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024