Югра: победители окружного этапа конференции «Шаг в будущее» пойдут дальше

23:03 11 февраля 2008

148 работ представили школьники Ханты-Мансийского автономного округа на окружной этап Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Особой популярностью у югорских школьников пользовались секции «Биология и биотехнология», «Культурология и психология», «Политология», «Биосфера и проблемы Земли», «Мода и дизайн», сообщили в пресс-службе губернатора.

По итогам отбора лучшими признаны 20 работ. Победители окружного этапа - претенденты на участие во Всероссийской научной конференции «Шаг в будущее», которая пройдет в Москве 17-21 марта.

Для того, чтобы стать реальным участником масштабного мероприятия, старшеклассникам необходимо получить достойную оценку своих проектов от экспертов на общероссийском уровне. Для этого работы югорских победителей направляются в столицу России.

Сегодня шанс представить свои работы в Москве имеют ребята из Лангепаса, Нефтеюганска, Сургута, Радужного, Мегиона, Когалыма, Нижневартовска, Сургутского, Кондинского и Ханты-Мансийского районов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024