В Ишиме выбрали лучшие комнаты студенческого общежития

19:34 30 января 2008

20 комнат общежития пединститута в Ишиме (Тюменская область) сменят обстановку. Они обзаведутся новыми кроватями и шкафами. А пока их двери украшают таблички с надписью «Лучшая комната общежития».

В конкурсе, итоги которого подведены перед новым годом, могли участвовать все студенческие мини-квартиры, сообщает "Тюменская линия". Экспертная комиссия учитывала оформление окна, интересные дизайнерские находки относительно стен, потолка и пола.

Для победы было важно, чтобы жильцы комнаты не нарушали правила внутреннего распорядка общежития, соблюдали чистоту и порядок в «общем доме». Некоторые комнаты, которые немного не дотянули до звания «лучшей», администрация вуза поощрила бытовой техникой: микроволновками и пылесосами.

Напомним, в пятиэтажном здании общежития педагогического института имени Петра Ершова проживает боле 450 студентов. Ежегодно в его стенах появляется несколько студенческих семей. Прогулочные коляски, установленные рядом с вахтой на первом этаже, — красноречивое тому подтверждение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024