Член региональной Общественной палаты выступила на форуме "МОСТ-2023"

07:18 05 декабря 2023
Фото: страница "Форум тюменской молодежи "МОСТ-2023" во "ВКонтакте"

В Тюмени на площадке мультицентра "Контора пароходства" 4 декабря стартовал молодежный форум "МОСТ-2023". Самыми популярными площадками стали "Молодежь. Бизнес" и "Молодежь. Диалог" с иностранными студентами. В рамках последней выступила член Общественной палаты Тюменской области Инна Васильева.

В ходе открытого диалога на тему "Как быть законопослушным гражданином в РФ" доктор психологических наук, доцент, заведующая кафедрой общей и социальной психологии ТюмГУ поделилась актуальными для молодежи тезисами. В частности, Инна Витальевна особо отметила, что современное общество требует от молодежи выполнять "взрослые" задачи: получать профессию, обеспечить себя, жить самостоятельно, быть успешным, самоорганизованным.

"МОСТ-2023" продлится до 7 декабря. В числе работающих площадок, к примеру, форсайт-сессия "Молодежь. Перспектива", "Молодежь. Карьера", "Молодежь. Служение стране". Также свои проекты представят тюменцы, выигравшие ранее гранты. Всего на форум зарегистрировались более 250 человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024