Усадьба Колокольниковых приглашает встретить День семьи, любви и верности

08:00 04 июля 2023

С 7 по 9 июля в тюменском музее "Усадьба Колокольниковых" пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности.

На протяжении трёх дней с 12:00 во дворе музея любой желающий может принять участие в создании коллективного арт-объекта "Родное место". Вход свободный, возрастных ограничений нет.

Также 7, 8 и 9 июля в 12:00 пройдет семейное мероприятие "Стулья. Большие и маленькие". Гости музея почувствуют себя в роли настоящих мебельных мастеров, узнают, какие тайны хранят предметы мебели, которым более ста лет, и создадут миниатюрную копию своими руками. Стоимость участия – 150 рублей с человека. Приобрести билеты онлайн можно по ссылке. Возрастная категория 6+

Наконец, с 7 по 9 июля в 13:00 можно принять участие в мастер-классе "Лик дома", на котором тюменцы узнают о символах деревянной резьбы домов, в которых проживали купеческие династии, и сами создадут наличник – символ собственной семьи. Стоимость участия – 450 рублей с человека. Приобрести билеты можно по ссылке, доступна также оплата по "Пушкинской карте". Возрастная категория 6+

Музей "Усадьба Колокольниковых" расположен по адресу: ул. Республики, 18 и 20. Узнать подробнее об этом и других мероприятиях, а также выставках и экскурсиях музея можно по телефону: +7 (3452) 46-49-63. В программе в честь Дня семьи, любви и верности возможны изменения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024