Юные победители тюменских гонок на толокарах получили молочные призы от компании "Золотые луга"

06:57 23 ноября 2022
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" выступила партнером XI Гонок на толокарах, которые состоялись 19 ноября в Тюмени в рамках семейного регионального проекта "Создавая будущее". В семейном мероприятии в СК "Строймаш" приняли участие 220 детей в возрасте от 2 до 5 лет. Победители в каждой возрастной категории получили вкусные и полезные наборы молочной продукции от местного производителя.

Гонки на толокарах не проводились в последние два года из-за ограничений пандемии, а потому в эти выходные событие собрало небывалое количество юных участников, их болельщиков. "Родители изо всех сил подбадривают и поддерживают своих детей, чем придают им уверенность и веру в то, что у него все получится", - отметила руководитель семейного проекта "Создавая будущее" Елена Кашкарова.

В этом году, по информации организаторов, результаты гонщиков значительно усилились. Но рекорд дорожки - 7,21 секунд, установленный в 2010 году Данилой Шиловым, до сих пор не побит. Победителями в своих возрастных категориях стали: Валерия Тимофеева, Артем Шабаров, Алиса Рапакова, Матвей Кирилюк, Николь Безменова и Матвей Томчук. Они получили призы от партнеров мероприятия, в том числе наборы свежей и натуральной молочной продукции торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво", которые очень любят малыши. В подарке собрали вкусные йогурты, кисломолочные напитки, творог, сметану, сыр, а также фирменную летающую тарелку – фрисби для активных прогулок.

На мероприятии компания "Золотые луга" также провела для всех участников и зрителей дегустацию питьевых йогуртов десертной коллекции, продуктов уникальной оздоровительной линейки "Живи здОрово", презентовали снежок "Золотые луга" в новой упаковке – пэт-бутылке семейного формата объемом 720 гр. А ростовая доброжелательная кукла в костюме любимого молока дарила малышам яркие воздушные шары.

Организаторами мероприятия выступили сайт для родителей "Детки!", семейный проект "Создавая будущее" и спортшкола "Прибой".

"Наша компания традиционно поддерживает социальные проекты, направленные на всестороннее развитие детей. Гонки на толокарах – веселое мероприятие для всей семьи, которое объединяет поколения, мотивирует на активное времяпрепровождение, формирует здоровый и позитивный образ жизни среди взрослых и детей. Мы с удовольствием приняли участие в проекте, поощрили победителей приятными, вкусными и полезными молочными продуктами. Многие участники, родители, зрители активно откликались, узнавали нашу продукцию и оставляли теплые отзывы", - поделилась начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

В 2021 году компания "Золотые луга" расширила ассортимент кисломолочной продукции, выпустив десертную коллекцию питьевых йогуртов. Напитки обладают уникальными вкусами, которые производитель выбрал на основе мнения потребителей.

В 2022 году филиал АО "Золотые луга" – молочный комбинат "Ситниковский" – отмечает 90-летний юбилей. Завод является одним из первых молочных предприятий Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024