В виртуальном концертом зале тюменцам покажут сказку Пушкина

07:39 24 ноября 2022

Тюменцы смогут увидеть трансляцию концерта Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова. Показ состоится 26 ноября в 16:00 в Центре культуры и искусства "Современник" в рамках Всероссийского Виртуального концертного зала.

В программе концерта – "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Эта история о молодой царевне, которую злая мачеха решила погубить из-за зависти к ее красоте. Царевна разлучается со своим женихом, оказывается в лесу и поселяется в доме семи богатырей.

Сказку о важности душевной красоты и победе добра над злом расскажет Екатерина Гусева – Заслуженная артистка Российской Федерации, актриса театра, кино, телевидения, мюзиклов, озвучивания и дубляжа.

Виртуальный концертный зал открыт в тюменском Центре культуры и искусства "Современник" в рамках Национального проекта "Культура". В зале, оснащённом современным мультимедиа оборудованием, зрители могут посмотреть в высоком качестве трансляции концертов, проходящих на крупнейших концертных площадках России. Все показы проводятся бесплатно.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024