Концерт "Космический авангард-рок" состоится в музее Словцова

07:47 12 сентября 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 2 октября в 17:00 состоится концерт испанского гитариста Анхеля Онтальвы "Космический авангард-рок".

По словам музыканта, в программа концерта состоит из композиций, на написание которых его вдохновили путешествия по России на протяжении последних лет. Многие из мелодий имеют меланхолический задумчивый характер, а некоторые, напротив, наполнены духом исследования и приключений и отражают образ жизни музыканта, который в любое время готов сесть на поезд или самолет и отправиться навстречу новому и неизведанному.

В программе: "New untitled", "Never again", "Carta Marina", "Boundless steppes", "Her eyes sparkled in a strange", "Way", "Broken trust, broken promises", "Lust of the White Serpent", "Summer rain", "Amnesia", "Satellites", "Definitely", "Just glass and green", "Trails", "Ocean is deeper than you think".

Концерт пройдёт в амфитеатре музея по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость посещения - 700 рублей. Приобрести билеты, в том числе в рамках проекта "Пушкинская карта" можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Количество мест ограничено, рекомендуется предварительная запись. Подробности и регистрация по телефону: 8 (3452) 45-35-90. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024