Малахов пригласил на свое шоу тюменку, написавшую песню "За Путина"

14:17 13 июля 2022

Тюменская певица Жанна Прохорихина приняла участие в программе Андрея Малахова "Песни от всей души".

Прохорихина сама сочиняет свои песни, часто они посвящены актуальным темам. Например, в 2020 году она написала и спела песню "Жить" ("Мама, дай мне мыло"), в которой идет речь о том, чтобы отмыть планету от коронавируса. Есть в ее репертуаре и песня о санкциях - "Не от "Кавалли" меня ковали!".

Но главный ее хит - песня "За Путина", которая наделала много шума в соцсетях и продолжает это делать. В настоящее время у песни более полумиллиона просмотров.

По словам Прохорихиной, Малахов сам пригласил певицу для участия в передаче, а об ее прибытии в Москву узнал одним из первых: эффектную Жанну сфотографировали в аэропорту знакомые телеведущего и выслали ему снимки. Внимание прохожих певица привлекла портретом Малахова, который выложили стразами тюменские мастерицы, и очаровательной шляпкой (оба эти предмета в столицу ей помог доставить экипаж самолета как негабаритный груз).

Новое шоу Малахова с марта по воскресеньям выходит на канале "Россия 1". На съемках шоу Жанна Прохорихина прочла стихи о родине и исполнила три песни, какие именно - узнаем, когда программа выйдет в одном из летних эфиров.

Фото из архива Жанны Прохорихиной, больше о творчестве певицы можно узнать на ее официальном сайте. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024