Усадьба Колокольниковых запустила творческий конкурс для школьников

13:29 06 декабря 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Тюменское музейно-просветительское объединение с 1 по 28 декабря проводит для учащихся 1-11 классов творческий конкурс "Я - коллекционер". Если вы коллекционируете какие-то интересные предметы (игрушки, марки, значки, модели машин, конверты и многое другое), пришло время рассказать об этом!

Для участия в конкурсе требуется посетить выставку "Сто и одна сказка про чайник" в музейном комплексе "Усадьба Колокольниковых", записать на видео короткий ролик (не более 5 минут) с рассказом о своей коллекции (что собираете, как началось увлечение, какие были самые интересные находки и что в составе коллекции вам особенно дорого) и прислать ролик на электронную почту muzej-usadba@yandex.ru. После посещения выставки входной билет или его фотографию нужно прикрепить к заявке на участие. Вход на выставку "Сто и одна сказка про чайник" для лиц, не достигших 18 лет, свободный.

Самые интересные ролики будут опубликованы в официальной группе музея "Усадьба Колокольниковых" во "ВКонтакте" с тегом #конкурсяколлекционер. Победители конкурса получат благодарственные письма и приятные призы: трем лучшим участникам подарят сертификаты на посещение мастер-классов в музее.

Ознакомиться с положением конкурса и формой заявки на участие можно, пройдя по ссылке. Участие в конкурсе бесплатно, возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024