Тюменским подросткам напоминают о вреде наркотиков

08:36 12 декабря 2021
pixabay.com

Онлайн-проект "Киберпатруль Тюменской области" выпустил социальный видеоролик "Обычный подросток", в котором наглядно показаны изменения человека под влиянием наркотических веществ.

Видео демонстрирует последствия столкновения с запрещенными веществами, предупреждая о том, что даже первый опыт употребления наркотиков может стать смертельным. В начале ролика появляется здоровый подросток, внешность которого постепенно меняется: появляются мешки под глазами, ранки на руках, он становится неопрятным на вид. Подросток объясняет эти изменения обычными ситуациями: усталостью, большой нагрузкой по учебе, волнением. Раздраженно реагирует на замечания окружающих. В конце же понимает, что сделал неправильный выбор, и хочет вновь вернуться к прежней жизни, пишет "Мегатюмень".

Напомним, "Киберпатруль Тюменской области" помогает родителям оградить детей от негативных явлений в реальной жизни и интернете. В группе проекта "ВКонтакте" можно найти обучающие видео, почитать тематические статьи и познакомиться с информационными карточками и чек-листами для родителей и их детей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024