Руслан Кухарук провел личный прием граждан в региональном отделении партии "Единая Россия"

21:49 01 декабря 2021

Жители Тюмени и глава города Руслан Кухарук в ходе личного приема граждан в региональном отделении партии "Единая Россия" обсудили актуальные для развития городской среды вопросы. Об итогах общения с тюменцами глава муниципалитета рассказал в Instagram-аккаунте. 

Председатель ТОС Владимир Асянов и жители 6-го микрорайона задали вопрос о создании ледовой площадки на улице Гнаровской, 8. Ледовая площадка будет залита уже этой зимой, а в следующем году на территории построят хоккейную коробку размером 45 х 26 м. 

Житель микрорайона Комарова попросила установить павильон возле остановки МФЦ по улице Уездной. Управа Калининского округа выполнит эту работу на указанном участке, а также по другим улицам в этом районе.

Еще одна жительница Тюмени поинтересовалась. когда завершится строительство  нового корпуса школы № 30  можно ли будет всех детей из старого корпуса школы перевести в новый. Глава ответил, что основные работы закончатся в этом году, проводятся процедуры по закупке оборудования - делается все возможное, чтобы ввести школу в эксплуатацию в начале 2022 года.

"Прием я проводил не только как глава города, но и как председатель городского отделения партии. Для нас важно, чтобы тюменцы принимали активное участие в формировании общественно значимых программ и их вопросы и предложения обязательно включались в городские проекты... Обращения жителей, которые поступают в различные структуры, а также депутатам аккумулируются и включаются в народную программу партии", - отметил в посте Руслан Кухарук.

1 декабря "Единая Россия" отмечает 20-летию со дня создания партии. В честь этого юбилея с 1 по 10 декабря в Тюменской области, как и по всей стране, в общественных приемных Всероссийской политической партии "Единая Россия" в дистанционном режиме проходят приемы граждан. С расписанием приемов и участниками можно ознакомиться в официальной группе ТРО "Единой России". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024