Тюменцы могут принять участие в "Эстафете поколений"

09:20 22 июля 2021

VI Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов "Герои, живущие рядом" стартовал в рамках федерального проекта "Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести". Принять участие могут граждане России в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Мотиваторы" и "Видеоролики". Мотиватор (мотивационный постер) – это вдохновляющая на что-либо картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение. Видеоролик – короткий видеофильм информационного или учебного содержания. Имеет, как правило, большое число монтажных, меняющихся планов

В обеих номинациях героями творческих работ могут быть труженики тыла, ковавшие Великую Победу, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, а также предприятия, внесшие вклад в Победу. Подать заявку на конкурс могут учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.п.

Творческие работы принимаются до 10 января 2022 года на электронную почту shevstvo@mail.ru. С требованиями к конкурсным материалам и формой заявки на участие можно ознакомиться в официальном положении. Подведение итогов конкурса запланировано на февраль 2022 года. Победителям будут вручены грамоты за I, II, III место и призы.

Организаторами конкурса выступают Общественная палата Российской Федерации и АНО "Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи".

Вопросы по организации и проведению конкурса можно задать по телефону: +7 (917) 5353466 (специалист по методической работе всероссийского проекта "Эстафета поколений" Ольга Брежнева)

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024