Детский сад речевой направленности "Ступеньки" объявляет новый набор в ясельную группу

09:30 23 июня 2021
Фото: детский центр "Ступеньки"

Начался новый набор детей от года в ясельную группу филиала детского сада "Ступеньки" по адресу ул.Депутатская, 121. Для поступления в садик ребенок должен только уметь ходить! Всему остальному его научат воспитатели.

Выпускники "Ступенек" уже успели обучиться самостоятельности, и перешли в муниципальные сады. В филиале освободились места для детей от года. Воспитатели большое количество времени и внимания посвящают адаптации ребенка. За 16 лет работы с детьми специалисты детского сада научились находить подход к каждому.

Новым воспитанникам будет проще влиться в среду детского сада летом. Так, дети смогут привыкнуть к новой обстановке и подружиться с другими ребятами, чтобы затем без проблем приступить к обучающим занятиям осенью.

Летом воспитанники много играют на улице и наблюдают за окружающим миром. Вместо учебных занятий большее внимание уделяется подвижным играм и развлечениям. Особый упор делается на творческую деятельность и развитие ребенка: в этот период дети много рисуют и делают поделки.

Узнайте все подробности о приеме ребенка в садик по телефону: +7 (3452) 500-908. Специалисты детского сада "Ступеньки" с радостью проведут экспресс-консультацию по всем вопросам!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024