Тюменские студенты выскажут свое мнение о ведении финансов и выборе жилья

15:47 19 июня 2021
pixabay.com

Студенты вузов Тюменской области примут участие в фокус-группе на тему финансов, семьи и выборе жилья. Мероприятие пройдет в рамках Исследования студенческой среды 24 июня, для участия потребуется регистрация.

"Мы хотим составить полное представление о студентах Тюменской области. Нам важно узнать их мнение по каждому вопросу – как они относятся к деньгам, какое жилье предпочитают на время обучения, сами ли они за него платят, а также, как подходят к отношениям и планированию семьи", ‒ сообщила председатель Студенческого совета Тюменской области Дания Апасова.

На фокус-группах будут проверяться гипотезы, которые будут сформулированы в ходе онлайн-анкетирования, пишет "Мегатюмень".

Отметим, Исследование студенческой среды – это проект Студенческого совета Тюменской области, в ходе которого студенты высказывают свое мнение по шести темам: "образование", "внеучебная деятельность", "карьера", "жилье", "финансы", "семья". Исследование проходит в трех форматах – онлайн-анкетирование, фокус-группы и интервью. Результаты будут опубликованы в открытом доступе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024