Иван Квитка поздравил тюменок с 8 Марта

10:10 06 марта 2021

Женщины Тюменской области обладают удивительной красотой и силой, уверен депутат Госдумы, член фракции "Единой России" Иван Квитка.

Накануне праздника он привез сладкие наборы к чаю медицинским работникам в районные больницы и пожелал женщинам весеннего настроения, искренней радости и как можно больше благодарных пациентов.

"Восхищают ваши забота и трепетное отношение, которые вы дарите людям. 8 Марта – это еще один повод поблагодарить вас за это", – подчеркнул он.

"Женщины Тюменской области обладают удивительной красотой и силой. Это исторический факт. В Великую Отечественную войну женщины наравне с мужчинами принимали на свои плечи и фронтовые обязанности, и работу в тылу. Именно они, рискуя своей жизнью и здоровьем, спасали наших солдат, лечили им раны. Сегодня прекрасная половина человечества также трудится на передовой, сражаясь с коварным коронавирусом", – добавил он.

Иван Квитка поздравил с праздником председателя Союза пенсионеров России Тюменской области Нину Половникову и высказал тёплые слова женской части коллектива организации. Депутат поблагодарил всех за активную жизненную позицию, за изумительную красоту и женственность, мудрые совет и пожелал им крепкого здоровья и всего самого доброго, сообщили в Тюменском региональном отделении "Единой России". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024