Два благотворительных спектакля покажут в Тюменском театре кукол

13:15 29 января 2021
Фото: kto72.ru

"Тюменское концертно-театральное объединение" объявляет о новом благотворительном проекте: в конце марта планируется дать два спектакля "Маугли" для детей из особенных категорий. Часть средств на приобретение билетов уже собрана.

30-31 марта 2021 года в 18:00 на сцене Тюменского театра кукол покажут благотворительный спектакль "Маугли", для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также ребят, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. И это еще не все! Перед спектаклем для юных зрителей проведут интересные и полезные мастер-классы. А также познакомят с театром, проведут за кулисы, поделятся секретами актерской жизни и вручат подарки.

Тюменский театр кукол приурочил эти мероприятия к своему 75-летию. Не случайно выбор пал на спектакль режиссера Натальи Явныч "Маугли". Премьера случилась год назад, но из-за эпидемиологической ситуации театр не принимал гостей и "Маугли" успело посмотреть немного зрителей. Сам спектакль шикарен, в нем радует все – форма и содержание. От сцены глаз не могут отвести не только дети, но и взрослые. В постановке использованы очень яркие декорации, костюмы, сложный свет. Великолепная игра актеров погружает в мир киплинговских героев.

Часть билетов уже помогли приобрести благотворители Тюмени. :Если вы готовы подарить детям радость близкого знакомства с театром кукол и с потрясающим спектаклем "Маугли", можете позвонить по телефону: 89097096988.

Со своей стороны, Тюменское концертно-театральное объединение готово выразить общественную признательность, наградить благодарственным письмом, осветить добрый поступок в СМИ и на сайте организации.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры "Нефтяник" имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024