Пловец из Тюмени продолжает завоевывать медали всероссийских соревнований

10:30 16 декабря 2020
Фото: ГАУ ТО "ОСШОР"

Воспитанник тюменской Областной спортивной школы олимпийского резерва Владислав Прудченко продолжает успешное выступление на Первенстве России и Кубке России по спорту слепых в категории "плавание". В активе тюменца уже шесть медалей.

Очередной соревновательный день Владислав занял второе место на дистанции 100 метров в плавании на спине в рамках Первенства России, а в Кубке в этой же дисциплине выиграл "бронзу". На Первенстве страны спортсмен стал лучшим в 50-метровке баттерфляем.

Напомним, ранее воспитанник ГАУ ТО "ОСШОР" уже выиграл "золото" на дистанции 100 метров баттерфляем и "серебро" на дистанции 50 метров на спине в рамках Первенства, а Кубок принес пловцу второе место на дистанции 100 метров баттерфляем. Таким образом, тюменец продемонстрировал прекрасный результат, заняв шесть призовых мест из восьми возможных.

Соревнования проходят с 12 по 16 декабря в подмосковном городе Раменское. Организаторы – Министерство спорта РФ и Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация "Федерация спорта слепых".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024